14.03.17 12:18

О Всероссийском Форуме «Российское село – 2017»

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края приглашает Вас принять участие в Всероссийском Фруме «Российское село – 2017» (далее – Форум), который пройдет с 8 по 9 июня 2017 года в г. Москве (ВДНХ, пав.75).

Выставочная экспозиция Форума включает раздел «Регион России – российскому селу», на котором будут представлены перспективные направления отраслей агропромышленного комплекса и социального развития села.

В рамках деловой программы запланированы конференции, круглые столы, мастер-классы, которые будут способствовать обмену опытом работы в сфере поддержки крупного, малого и среднего предпринимательства, возрождения национальных традиций села и повышения престижа крестьянского труда.

В работе Форума примут участие представители федеральных законодательных и исполнительных органов власти, руководители предприятий АПК, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, отраслевых союзов и ассоциаций АПК, общественных и научно-образовательных организаций.

Подробная информация размещена на сайте: http://rus-selo.ru.