13.03.12 16:09

Документы на оказание мер государственной поддержки

Управление сельского хозяйства и продовольствия Ейского района принимает документы на оказание мер государственной поддержки

На уплату процентов по кредитам для ЛПХ:

На срок до 5 лет – на приобретение сельхозживотных, сельскохозяйственной малогабаритной техники, газового оборудования и подключения к газовым сетям (сумма кредита не должна превышать 700 тыс. рублей);

На срок до 2 лет – на приобретение ГСМ, кормов, молодняка сельхозживотных (сумма кредита не должна превышать 300 тыс. рублей).

На уплату процентов по кредитам для КФХ:

На срок до 8 лет – на приобретение сельхозтехники и оборудования, племенных сельхозживотных (сумма кредита не должна превышать 10 млн. рублей);

На срок до 2 лет – на приобретение ГСМ, запасных частей и материалов для ремонта техники, минеральных удобрений, СЗР, приобретение молодняка сельхозживотных (сумма кредита не должна превышать 5 млн. рублей).

Возмещение части затрат на производство продукции для ЛПХ:

- на приобретение поголовья овцематок парод мясного направления;

- на производство мяса крупного рогатого скота, свиней и молока;

- на приобретение молодняка кроликов, гусей и индеек;

- на строительство теплиц для выращивания овощей защищенного грунта.

Возмещение части затрат на производство продукции для КФХ:

- приобретение систем капельного орошения для ведения овощеводства;

- на приобретение поголовья овцематок парод мясного направления;

- на производство мяса крупного рогатого скота, свиней и молока;

- на приобретение молодняка кроликов, гусей и индеек;

- на строительство теплиц для выращивания овощей защищенного грунта.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в администрацию сельского поселения либо в управление сельского хозяйства и продовольствия Ейского района по адресу: г. Ейск, ул. Красная 59/5, 2-й этаж, кабинет 218, тел. для справок 7-22-01.