21.08.13 14:11

Бесплатное обучение личных подсобных хозяйств

Брюховецкий «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» приглашает граждан с 02 по 04 сентября 2013 года принять участие в обучении по программе «Основы технологии выращивания цыплят бройлеров и птицы на яйцо в ЛПХ».
Курс обучения проходит в течение 3-х дней и включает в себя не только теоретическую часть, на которой изучаются современные методики и препараты, но и практическую часть, где можно увидеть все новейшие разработки в действии. Обучение бесплатное, жилье предоставляется, трехразовое питание стоимость 210 руб. сутки, по окончании обучения выдается сертификат. Желающие пройти обучение можете обращаться в администрацию вашего поселение или управление сельского хозяйства (г. Ейск, ул. Красная, 59/5, каб. 218 или по телефону 7-22-01.