23.05.14 11:30

Бесплатное обучение личных подсобных хозяйств

ГБУКК «Брюховецкий учебно-методический центр развития ЛПХ» в соответствии с планом-графиком проведения учебных семинаров на 2014 год, согласованным с Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края проводит обучение граждан ведению личного подсобного хозяйства с применением современных технологий.

Обучение слушателей осуществляется по учебным планам, рассчитанным на 24 часа и организовано за счет средств краевого бюджета. Проживание в общежитие гостиничного типа бесплатное, организовано трехразовое питание стоимостью 210 рублей в сутки. По окончании учебы слушателям выдается удостоверение и сертификат о краткосрочном повышении квалификации.

Желающим пройти обучение обращаться в администрацию поселения или управление сельского хозяйства и продовольствия (г. Ейск, ул. Красная, 59/5, каб. 218, телефон 7-22-01).

Приложение: план-график.