28.11.17 16:32

Об итогах V Всероссийского конкурса «Юный архивист»

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 1 конкурсной комиссии V Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист» на муниципальном уровне в 2017 году

Присутствовали члены комиссии:

Ю.Л. Пулатова – директор муниципального казенного учреждения муниципального образования Ейский район «Архив», член Ейского отделения РОИА, председатель комиссии;

Е.А.Зайцева – главный специалист отдела комплектования, учета и использования документов МКУ «Архив», член Ейского отделения РОИА;

С.П.Шананин - ведущий специалист отдела комплектования, учета и использования документов МКУ «Архив», член Ейского отделения РОИА;

Е.В.Состина_- председатель Ейского отделения РОИА,

Г.М.Курков – кандидат исторических наук, член Ейского отделения РОИА.

Представленные школьниками работы на муниципальный этап V Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист» конкурсной комиссией рассмотрены и принято решение:

За участие в V Всероссийском конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист», проводимый Российским обществом историков-архивистов (РОИА) в 2017 году в предварительном этапе конкурса на уровне муниципального образования Ейский район присудить:

ПЕРВОЕ место -  Жданову Игорю, ученику 10 класса, МБОУ СОШ № 25 ст.Должанская МО Ейский район за работу «Царские телохранители». Руководитель – Дихтяр Ирина Геннадиевна, библиотекарь МБОУ СОШ № 25 ст.Должанская МО Ейский район.

ВТОРОЕ место - Мирошниченко Кириллу, ученику 8-А класса МОУ СОШ № 20 г.Ейска за работу «Основатель Ейска – Михаил Семенович Воронцов». Руководитель - Смирнова Юлия Владимировна, преподаватель ГБОПОУ «Ейский медицинский колледж».

ТРЕТЬЕ место -  Гелаган Татьяне, учащейся 11 класса МБОУ СОШ им.летчика Игоря Щипанова № 21 ст.Ясенской МО Ейский район за работу «Суворов на Кубани». Руководитель - Ананко Светлана Николаевна, учитель истории МБОУ СОШ им.летчика Игоря Щипанова № 21 ст.Ясенской МО Ейский район.

По результатам работы конкурсной комиссии на краевой этап конкурса в город Краснодар отправлена учебно-исследовательская работа «Царские телохранители» Жданова Игоря Александровича, ученика 10 класса, МБОУ СОШ № 25 ст.Должанская МО Ейский район, ставшим победителем на муниципальном этапе конкурса «Юный архивист» (1 место).

Выписка (DOCX)

yunarh_V_01_res