05.06.18 18:05

Победа Ейского муниципального архива в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда в 2017 году

4 июня 2018 года на расширенном планерном совещании в администрации муниципального образования Ейский район были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в Ейском районе в 2017 году. В отрасли «Культура», среди 66 учреждений культуры района, победу одержал Ейский муниципальный архив, который участвовал в данном конкурсе впервые. Главой муниципального образования Ейский район Келембет Ю.А. была вручена Почетная грамота директору МКУ «Архив» Пулатовой Ю.Л. за победу в смотре-конкурсе (1 место в отрасли «Культура») и выражены слова благодарности коллективу муниципального архива за результативную работу.

Ейский районный архив осуществляет свою деятельность в статусе учреждения с 1 января 2017 года и несмотря на такой небольшой стаж уже стал лидером в вопросе организации комфортных и безопасных условий труда.

arhiv_06-05_res