28.04.15 16:08

Запечатлел «лицо» города Ейска

2015-04-28_news_02_res Преследуя цели сохранения памяти архитектурного облика города Ейска, руководствуясь чувствами уважения и любви к родному городу, историк по образованию, член Ейского отделения Российского общества историков – архивистов Рязанов Дмитрий собственной инициативой осуществил работу по фотосъемке, как частных, так и общественных, современных фасадов домов. И что очень важно, все фотоснимки обработаны и подписаны по адресам.

В его личной коллекции уже более 100 фасадов домов, но на этом Дмитрий не останавливается. Продолжая работу фотосъемок по городу, он планирует такую же работу осуществить по населенным пунктам Александровка и Воронцовка. Свою коллекцию фотоснимков он любезно предоставил в архивный отдел для использования.