28.08.15 15:19

О занесении на Доску почета

2015-08-28-arh_n3_res Постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 июля 2015 года № 600 «Об утверждении списка кандидатур на Доску почету» Елена Вячеславовна Состина – председатель Ейской первичной организации Российского общества историков – архивистов, директор общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление № 1» , за деятельность по собиранию и сохранению истории города Ейска и Ейского Приазовья занесена на Доску почета г.Ейска.

Уважаемая Елена Вячеславовна!

Позитивное развитие общества немыслимо без опоры на национальную историю, а архивы - это колоссальный ресурс всесторонне ее отражающий!!! Благодарим Вас за ваш благородный труд на ниве собирания документальной памяти и формирование муниципального архивного фонда.

Желаем вам много новых блестящих идей, которые будут способствовать дальнейшему процветанию нашего общего дела, уверенной стабильности в исполнении намеченных планов и проектов, достойной отдачи прикладываемых Вами усилий в деле сохранения истории малой родины.