25.01.16 14:49

Объявлен Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист»

arh_news_2016-01-25_junarh_res На заседании Правления Центрального совета Российского общества историков-архивистов было принято решение об объявлении IV Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист» и утверждено Положение о данном конкурсе, в котором указаны критерии оценки работ.

До 15 мая 2016 года планируется провести региональный тур конкурса, а до 15 апреля уже должны быть подведены итоги конкурса на муниципальном уровне. К слову сказать одним из победителей третьего Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист» стал ученик школы № 2 Зайцев Алексей с темой конкурсной работы, посвященной своему деду - участнику ВОВ «Я не один воевал и вы со мной были».

Заявки по участию в конкурсе и конкурсные работы направлять в архивный отдел администрации муниципального образования Ейский район. Телефон для связи 2-27-57