23.04.10 13:00

Уважаемые предприниматели и руководители парикмахерских, салонов красоты и ногтевых студий!

Администрация муниципального образования Ейский район приглашают Вас принять участие в VIII открытом Чемпионате Краснодара по парикмахерскому исскуству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну «Южное созвездие», проводимом в рамках ежегодной выставке « Весенний шарм», который состоится с 13 по 15 мая 2010 года в г.Краснодаре по адресу ул. Зиповская 5, в ВЦ « Краснодар ЭКСПО».
С информацией о Чемпионате можно ознакомиться на сайте администрации МО г.Краснодар: www.krd.ru
Консультации  по участию в Чемпионате  вы сможете получить  в отделе потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район по адресу: г.Ейск, ул.Свердлова 106, кабинет №25 или по тел.: 2-13-46 и 2-09-44.