03.10.11 16:34

Уважаемые руководители, предприятий потребительской сферы, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Ейского района доводит до Вашего сведения следующую информацию:
По данным территориального отдела Роспотребнадзора в Ейском, Щербиновском районах сообщает, что в Китайской Народной Республике при производстве свинины выявлено применение препарата кленбутерола, который не входит в список разрешенных к применению на территорию РФ. В связи с вышеуказанным, приостановлен ввоз на территорию РФ и оборот на территории РФ свинины и пищевых продуктов ее переработки производства КНР.
Уважаемые руководители, в случае выявления данной продукции просим Вас информировать ТО ТУ Роспотребнадзора. Тел.: 2-79-01 или по адресу г. Ейск, ул. К.Либкнехта, 285.