18.10.11 17:09

Уважаемые руководители торговых предприятий осуществляющих торговлю мясом свиней и животноводческой продукцией содержащей свинину

ВНИМАНИЕ!
В Староминском районе, Краснодарского края из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС) введен режим чрезвычайной ситуации.
В связи с возникновением реальной угрозы распространения вируса АЧС на территории муниципального образования Ейский район, посредством хозяйственно-экономических связей, в целях предупреждения чрезвычайной ситуации, локализации и недопущения распространения АЧС, отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район настоятельно рекомендует всем торговым организациям принять экстренные меры по недопущению на прилавки магазинов мяса свиней и животноводческой продукции содержащей свинину сомнительного качества и происхождения, без документов удостоверяющих качество и безопасность.