19.10.11 16:04

Уважаемые предприниматели!

24 октября 2011 года в 15:00 в ГДК г. Ейска департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края совместно с администрацией муниципального образования Ейский район проводит ярмарку финансовых услуг населения.
В рамках ярмарки будет организован круглый стол для представителей малого, среднего бизнеса и населения.
В мероприятии примут участие представители кредитных и страховых учреждений, негосударственных пенсионных фондов, организаций, оказывающие профессиональные услуги на рынке ценных бумаг, представители пенсионного фонда Российской Федерации. Федеральной налоговой службы. Службы занятости населения и др.
Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район приглашает принять участие в данном мероприятии.
Заявки на участие в финансовой ярмарке, принимаются по телефону: 2-09-44, до 11:00 часов 21 октября 2011 года.