09.12.11 10:08

Уважаемые руководители предприятий общественного питания, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации района доводит до Вашего сведения и приглашает к участию в Межрегиональномфестивале кулинарного искусства «Южное гостеприимство 2012». В ходе фестиваля пройдут Открытый чемпионат России, командные соревнования среди юниоров, индивидуальные соревнования поваров, конкурсы бариста, барменов, барбекю, выставки кулинарного и кондитерского мастерства, мастер-классы по практическим вопросам кулинарии. Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию в сети Интернет по адресу: www.stavcomtl.ru.
Заявки на участие направлять по тел./факсу(8652)56-66-04 и по эл.почте:komitst@rambler.ru или(861) 268-10-90, 268-16-86 и на электронный адрес: admkk-pitanie@bk.ru до 1 февраля 2012 года.
По всем возникающим вопросам по участию в фестивале, вы сможете получить консультацию по тел. 20944 и 21346 или в кабинете №25 по ул. Свердлова 106 в отделе потребительского рынка и услуг администрации района!

Заранее благодарны за активное участие в Фестивале.