13.01.12 14:53

Уважаемые руководители предприятий общественного питания, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район!

Департамент поребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края приглашает Вас 24-26 апреля 2012года принять участие во Всероссийском командном Чемпионате по поварскому искусству. Чемпионат будет проводиться в г. Москва в рамках IХ Международного Кулинарного Салона «Мир ресторана & Отеля – 2012».
Всю информацию об участии в Чемпионате вы сможете получить на сайте: www.mirrestorana.info.
Уважаемые руководители, в случае принятия вами положительного решения об участии в Чемпионате, просим Вас в срок до 18 января 2012 года проинформировать в отдел потребительского рынка и услуг админи страции муниципального образования Ейский район по тел. 2-13-46, 2-09-44 или по эл.адресу: torg_eisk@mail.ru

Заранее благодарны за активное участие в Чемпионате.