20.01.12 14:32

Внимание ошибка!

В информации от 3.11.2011 года о некачественной продукции выпускаемой рядом предприятий в РФ в результате технической ошибки попал в список недобросовестных производителей ОАО «Ставропольский молочный комбинат». По опровержению своей ошибки Региональная Общественная организация Потребителей «Общество Защиты Прав Потребителей «Равноправие» сообщает следующую информацию.
Ставропольским Комитетом по пищевой и перерабатывающей промышленности торговли и лицензированию проведен мониторинг продукции данного предпреятия в результате лабораторный исследований выявлено, что показатели продукции ОАО « Ставропольского молочного комбината» оказались одними из лучших в регионе.
Опровержение размещено на сайте на основании письма №Р-358\2012 от 19 января 2012года в адрес администрации МО Ейский район от РООП «Равноправие» за подписью председателя правления Шадиева Б.Б.