26.01.12 17:31

Уважаемые руководители предприятий, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район по оказанию услуг мойки автотранспортных средств!

Отдел потребительского рынка и услуг обращает ваше внимание на запрет на автомойках мойки транспортных средств предназначенных для перевозки сельскохозяйственных животных и продуктов их убоя в связи с осложнением эпизоотической обстановки в Краснодарском крае по АЧС и в соответствии с решением специальной комиссии по борьбе с африканской чумой свиней администрации Краснодарского края от 23 января 2012 года (Протокол 88 п.3.10).
По всем вопросам, возникающим у вас в процессе работы, а также получения консультации по данному вопросу вы можете обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации МО Ейский район по тел.: 2-09-44 и 2-13-46.