28.02.12 15:15

Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков!

На сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка размещен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года № 858 «О представлении деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», устанавливающий единый порядок сдачи деклараций организациями, имеющими лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляющими розничную продажу спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную продажу пива и пивных напитков.
С проектом постановления можно ознакомиться на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка http://fsrar.ru/, раздел «Правовая деятельность – Проекты нормативных правовых актов».
Также проект постановления можно получить в электронном виде в отделе потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, 106, кабинет № 25) или обратившись по адресу электронной почты: torg_eisk@mail.ru.