12.03.12 14:41

Приглашаем посетить 15 международную специализированную выставку «Винорус. Винотех»

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район!

Администрация МО Ейский район, приглашает Вас посетить 15 международную специализированную выставку «Винорус. Винотех», которая будет проходить с 25 по 27 апреля 2012 года в г.Краснодаре. Организовывают выставку управление по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края, Союз виноградарей и виноделов России, НП «СРО Виноградари и виноделы», НП «Винодельческий Союз» и ООО «Выставочный центр «Краснодар ЭКСПО».

В рамках выставки запланировано проведение дегустационного конкурса «Южная Россия», конференции, совещания и «круглые столы».

На данной международной выставке вы сможете ознакомиться с новыми достижениями и разработками винодельческой индустрии, а также достижений отечественных и зарубежных производителей.

Выставка будет проходить по адресу: г.Краснодар, ул.Зиповская, 5.