14.03.12 12:24

Уважаемые предприниматели!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район для субъектов, планирующих в курортный сезон 2012года осуществлять мелкорозничную торговлю и оказание услугсообщает следующую информацию:

Отдел экономики торговли администрации Ейского городского поселения проводит конкурс на право размещения точек мелкорозничной торговли и оказания услуг, а отдел муниципальных ресурсов Ейского городского поселения проводит аукцион на право аренды муниципальных конструкций для осуществления торговли.

По всем интересующим вас вопросам, вы можете обращаться к организатору конкурса отдел экономики и торговли по тел.2-34-95 каб.17 по адресу г. Ейск ул. Свердлова 106( правое крыло 1 этаж) и организатору аукциона отдел муниципальных ресурсов по тел. 2-30-83 каб. №16 по адресу г.Ейск, ул. Свердлова 106 ( правое крыло 1 этаж).

Информацию о конкурсе вы сможете найти на официальном сайте администрации Ейского городского поселения по адресу http://adm-yeisk.ru в разделе документы, подраздел «отдел экономики и торговли» нормативно-правовые акты.

Информацию об аукционе вы сможете найти в новостной ленте на главной странице сайта от 6.03.2012 года.