14.03.12 12:27

Уважаемые руководители и собственники частных территорий и территорий находящихся на праве аренды или другом виде собственности, если вы намерены на собственных территориях в курортный сезон осуществлять торговую деятельность примите к сведению и руководству следующую Памятку.

Памятка для субъектов, организующих на частных территориях торговлю в курортный сезон.

По всем вопросам возникающим у вас в процессе организации торговли на своей территории, вы можете обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район по адресу г.Ейск, ул. Свердлова 106, 1 этаж, левое крыло кааб. №25, или по тел. 2-13-46, 2-09-44 или письменно на эл.почту: torg_eisk@mail.ru.