22.03.12 15:41

Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район!

Администрация МО Ейский район, приглашает Вас посетить 15 специализированную выставку «UMIDS. Южный мебельный и деревообрабатывающий салон», которая будет проходить с 28 по 31 марта 2012года в г. Краснодаре. Организовывают выставку Департамент промышленности Краснодарского края и ООО «Выставочный центр» Краснодар ЭКСПО».
В рамках выставки запланировано проведение конференции, совещания и «круглые столы».
На данной выставке вы сможете ознакомиться с новыми достижениями и разработками деревообрабатывающей индустрии, а также достижений отечественных и зарубежных производителей мебели.
Выставква будет проходить по адресу: г.Краснодар, ул.Зиповская 5.