28.03.12 14:30

Уважаемые руководители предприятий общественного питания, бытового обслуживания, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район!

В целях достижения конструктивного диалога между отраслями бытового обслуживания, представителями государственных структур, отраслевых организаций и привлечения внимания к вопросам обеспечения чистоты в Краснодарском в городе Краснодаре с 25 по 27 апреля 2012года пройдет международная выставка и конференция «Индустрия чистоты».
Выставка будет проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, Выставочный Центр «Краснодар-ЭКСПО».
Более 60 компаний из России, Италии, Германии, Бельгии, Австрии представят новейшую уборочную технику и химию, оборудование для промышленной очистки, оборудование и материалы для гигиены и санитарии, химию и технологии для предприятий химической чистки и прачечных.
Выставка включает в себя и проведение семинаров и круглых столов для руководящего состава гостиниц, санаторий, клининговых компаний, торгово-закупочных предприятий и общественного питания.
Всех руководителей, приглашаем принять участие в данной выставке!