28.10.10 15:38

Вниманию предпринимателей! Бесплатные курсы повышения квалификации!

В рамках долгосрочной краевой целевой Программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае" на 2009 – 2012 годы, департамент инвестиций и проектного сопровождения  Краснодарского края совместно с ФГОУ «Краснодарский региональный институт агробизнеса» для субъектов малого и среднего предпринимательства за счет средств краевого бюджета проводит курсы повышения квалификации по следующим темам:
Тема №1 «Особенности организации финансовой деятельности и применения трудового законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства» (для руководящего состава малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей, руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров, начальников отделов и подразделений).
Тема № 2 «Основы менеджмента и маркетинга на предприятиях малого и среднего предпринимательства» (для работников малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей).
Курсы повышения квалификации будут проходить на базе ФГОУ «Краснодарский региональный институт агробизнеса» по адресу: г. Краснодар, ул. Мачуги, 78, ауд.14.
Начало занятий:
15 ноября 2010 г.- 19 ноября 2010 г.
29 ноября 2010 г. – 01 декабря 2010 г.
Срок обучения – 8 рабочих дней, с 9:00 до 18:00 с недельным перерывом.
По итогам обучения слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Курсы повышения квалификации проводятся бесплатно.

В случае необходимости, за счет средств слушателей, в период прохождения курсов учебное заведение предоставляет общежитие. Стоимость проживания от 550 рублей в сутки. Также, на территории института работает кафе-столовая.
Особое внимание просим обратить на необходимость иметь при себе заполненную в установленном порядке (в том числе личная подпись и печать) анкету-заявку слушателя, копии первой страницы паспорта и документа о высшем или средне-специальном образовании.
Заявки об участии принимаются до 10 ноября 2010 г.

Для включения в группу необходимо подтвердить свое участие заполнив анкету-заявку и направить ее в отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район по адресу г. Ейск, ул. Свердлова, № 106, кабинет 25 или по факсу: 2-09-44,   контактное лицо Моисеев Григорий Николаевич.
Скачать анкету-заявку (19 Кб, zip)