03.11.10 16:13

Уважаемые руководители организаций продовольственной торговли!

В целях реализации краевой целевой программы «Качество» на 2006-2010 годы» и популяризации товаров и услуг кубанских производителей, рекомендуем Вам оформить подписку на журнал «Кубанское качество» за октябрь и декабрь 2010 года.
В журнале «Кубанское качество» отражаются результаты мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов, осуществляемого в муниципальных образованиях Краснодарского края, освещается работа муниципальных образований края по реализации мероприятий Программы, в том числе по вовлечению в Программу хозяйствующих субъектов ведущих отраслей экономики муниципальных образований края (потребительской сферы, санаторно-курортного комплекса, сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, ЖКХ, здравоохранения и др.). На страницах журнала публикуется большой спектр полезны материалов для руководителей хозяйствующих субъектов и потребителей.
Оформить подписку можно через почту по подписному индексу 25636 или в редакции журнала ГУП КК «Кубань-Качество» (861)252-65-93, e-mail: kak3@mail.ru. Цена одного экземпляра журнала «Кубанское качество» составляет 129,8 рублей, в том числе НДС 18%; стоимость доставки одного экземпляра-35,2 рублей, в том числе НДС 18%.

О принятом решении просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка и услуг администрации МО Ейский район по адресу г. Ейск, ул Свердлова, 106, каб. 25 с приложением копии платежного поручения, а так же по тел./ф. 2-09-44.

Образец заполнения платежного поручения