24.01.11 16:44

Приглашение на федеральную оптовую ярмарку

Уважаемые руководители торговых организаций Ейского района, отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район приглашает посетить крупнейшие в России специализированные ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности, которые пройдут с 15 по 18 февраля 2011 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра.
Ярмарки проводятся дважды в год и успешно решают задачи формирования российского потребительского рынка товарами отрасли. Их отличает высокий маркетинговый и торгово-коммерческий потенциал – демонстрация самого широкого ассортимента продукции fashion-индустрии.
Данные мероприятия предоставляют возможность установить деловые контакты, заключить договора и обеспечить реализацию товаров в регионах России.
Подробную информацию о ярмарках можно получить на сайте www.legprommarket.ru.