02.02.11 18:30

Уважаемые руководители парикмахерских и салонов красоты!

В г. Сочи, в гостиничном комплексе «Жемчужина» с 11 по 12 марта 2011 года состоится Форум «Южное созвездие» - Сочи (далее – Форум), в рамках которого пройдут: I-ая Южно-Российская конференция руководителей предприятий индустрии красоты и социально-культурного сервиса на тему: «Индустрия красоты, здоровья и гостеприимства Краснодарского края, как современная, инновационная отрасль в преддверии Олимпийских игр 2014 года» (далее Конференция), Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту (далее- Чемпионат) выставка парфюмерно-косметической продукции, оборудования и аксессуаров для салонов красоты, ногтевых центров, фитнес-клубов, СПА-центров и пансионатов (далее-Выставка).
В рамках Конференции будут организованы «круглые столы» для руководителей и специалистов отрасли с участием представителей государственных контрольных (надзорных) органов, органов исполнительной власти Краснодарского края, руководителей ведущих предприятий в сфере индустрии красоты и социально-культурного сервиса. Особое внимание в работе конференции и «круглых столов» будет уделено проблеме обучения сотрудников санаторно-курортного комплекса и сферы бытового обслуживания населения в преддверии Зимней Олимпиады 2014 года.
В рамках Форума пройдут 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, 1/2 Финала Открытого Чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту; Открытый конкурс по маникюру «Лучший по профессии».
Подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края: www.dps-kk.ru и www.ug-expo.ru.
Администрация муниципального образования Ейский район приглашает Вас посетить Форум, изучить последние тенденции индустрии красоты, получить консультации лучших представителей этих сфер услуг, повысить профессиональное мастерство и усовершенствовать навыки работы.