02.02.11 18:33

Уважаемые руководители предприятий оптовой и розничной торговли!

Администрация муниципального образования Ейский район приглашает оптовые и розничные торговые предприятия Краснодарского края посетить 18 Международную выставку ПРОДЭКСПО – 2011, которая состоится в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москва с 7 по 11 февраля 2011 года.
ПРОДЭКСПО проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной Палаты РФ и Правительства Москвы.
ПРОДЭКСПО – крупнейший конгрессно-выставочный проект в сфере продуктов питания и напитков в России. Выставка включает 17 салонов по всей номенклатуре продуктов, напитков, алкогольной продукции, выставку «ПродэкспоПак», салон сопутствующего оборудования.
Выставку сопровождает насыщенная деловая программа по самым актуальным вопросам пищевой отрасли и продвижения продовольственных товаров на российский рынок.