25.02.11 11:48

Выставка-конкурс «Экологически чистая (натуральная) и безопасная продукция»

Тематика конкурса и выставки «Натуральные и безопасные продукты питания. Средства адаптации и реабилитации. Здоровый быт и окружающая среда. Машины, оборудование, изделия, технологии, разработки. Технологии, сырье и оборудование для производства, упаковки и хранения продукции».
Тематика конференции «Проблемы реализации экологически безопасной продукции в России и за рубежом. О поддержке производителей экологически безопасных товаров и технологий. Предложения по законодательным и нормативным вопросам продвижения экологических товаров, экологической сертификации и маркировки. Вопросы рекламы и реализации экологических товаров на рынке».
Более подробная информация, а также заявка-декларация и заявка-анкета на участие во Всероссийском конкурсе «экологически чистый район» размещены на сайте www.ecochistyproduct.ru.
Желающим участвовать в данной выставке, конкурсе и конференции просьба обращаться по адресу: 109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д., стр. 16, оф. 402, 403, тел./факс: (499) 584-4598, 584-4599, E-mail: mef.05@mail.ru.