21.03.11 10:23

Вниманию руководителей предприятий оптовой и розничной торговли, общественного питания, цехов малой мощности

С 20 по 22 апреля 2011 года, по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, проводится 4-ая специализированной выставка-ярмарка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо», где будет предложена мясная, консервированная, молочная, кондитерская, бакалейная продукция, крупы, сахар, мука, безалкогольный напитки, овощи и фрукты.
Торжественная церемония открытия выставки-ярмарки «Кубаньпродэкспо» и «Пищевая индустрия» пройдет 20 апреля 2011 года, в 10 часов в павильоне №2, ВЦ «КраснодарЭКСПО».
В рамках данного мероприятия будет проходить конкурс пекарного мастерства «Пекарь виртуоз 2011», конкурс кондитеров «Лучший кондитер 2011», где определят лучших специалистов в индустрии хлебопечения и кондитерских производств.
Желающих посетить выставку - ярмарку или принять в ней участие просьба обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район по телефону 2-09-44, контактное лицо: Моисеев Григорий Николаевич.