05.04.11 17:43

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, осуществляющих деятельность в рекламном бизнесе!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район приглашает к сотрудничеству в организации Фестиваля шашлыка «Ейский пикник». Ваше участие в конкурсе на лучший товарный знак для фестиваля, даст возможность победителю носить гордое звание «партнер фестиваля шашлыка «Ейский пикник» и возможность размещения логотипа вашего предприятия на рекламных растяжках и банерах фестиваля. Таким образом, бренд (товарный знак) фестиваля сделает его узнаваемым, а вам представиться возможность еще раз задекларировать в бизнес-сообществе ваш профессионализм и любовь к городу. Обязательное условие при создании и разработке бренда – на нем не должно быть изображено мясо!
Макет-проект бренда (товарного знака) должен быть представлен в отдел потребительского рынка и услуг как на бумажном носителе , так и в электронном виде не позднее 15 апреля 2011года. Наш адрес: г.Ейск, ул.Свердлова 106, каб.25, e-mail: torg_eisk@mail.ru