20.04.11 16:10

Информационное сообщение о проведении конкурса 24.05.2011 года на право размещения объектов мелкорозничной торговли

Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования  Ейский район (далее - Организатор конкурса), сообщает о проведении 24 мая 2011 года торгов в форме конкурса на право размещения объектов нестационарной  мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского  поселения Ейского района.
Место (адрес), дата, время начала и окончания приема заявок на участие в конкурсе:
Прием заявок осуществляется Организатором конкурса по адресу: г.Ейск, ул. Свердлова, 106, кабинет № 25, тел. (861-32) 2-09-44, с момента опубликования настоящего извещения, по 18 мая 2011  года (включительно), в рабочие дни с 14.00 часов до 18.00 часов (в пятницу до 17.00 часов).
Предмет конкурса - право размещения объекта нестационарной мелкорозничной  торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского  района, в местах, перечисленных в приложении к настоящему извещению (далее – Приложение).
Стартовый размер финансового предложения и срок размещения объекта нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского  городского поселения Ейского района – изложены в Приложении.
Место, дата и время проведения конкурса (вскрытие конвертов заявителей, рассмотрение документов участников, подведение итогов):
24 мая 2011 года, в 10.00 часов, по адресу: г.Ейск, ул.Свердлова, 106, первый этаж, правое крыло, зал заседаний Ейского городского поселения.
Порядок проведения конкурса, оформления участия в конкурсе и определения лица, выигравшего конкурс – определены Положением о проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на  территории Ейского городского поселения Ейского района (далее – Положение), утвержденным постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 18 февраля 2011 года № 125 «О конкурсе по организации размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района».

Скачать документацию