01.06.11 17:19

Уважаемые руководители предприятий общественного питания, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Ейский район!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Ейского района целях выполнения распоряжения губернатора края № 802-р от 30 сентября 2008 года и решения краевого совещания под председательством губернатора Краснодарского края А.Н.Ткачева, прошедшего в г.Сочи 31 мая 2011 года о популяризации товаров кубанских производителей просит Вас в срок до 7 июня 2011 года предусмотреть изготовление и размещение в винной карте вашего предприятия отдельной страницы (или отдельной винной карты) для алкогольной продукции кубанских производителей, количеством не менее 18 наименований.
По всем вопросам, возникающим при изготовлении винной карты, просим обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район  по тел.\факсу 2-09-44 и 2-13-46.

Заранее благодарны за активное участие в процессе популяризации кубанских товаров и как следствие кубанских курортов.