16.06.11 12:12

Конкурс на размещение объектов нестационарной мелкорозничной торговли

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

В соответствии с постановлениями администрации муниципального об-разования Ейский  район  от  9  января  2011  № 86 «Об  организации  размещения  объектов  мелкорозничной  торговли  и  оказания  услуг  на  территории Ейского района в  2011  году» и  от  18 февраля  2011  года  № 125 «О конкурсе по организации размещения  объектов нестационарной  мелкорозничной  торговли,  оказания  услуг  на  территории Ейского  городского  поселения Ейского  района» состоится конкурс на право размещения  объектов нестационарной  мелкорозничной  торговли,  оказания  услуг на территории  Ейского  городского  поселения  Ейского  района (в  соответствии  с  прилагаемой к настоящему извещению дислокацией). Также дислокация размещена на сайте муниципального образования Ейский район: htt://yeiskraion.ru.
К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели.
Организатор конкурса – отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, 106, кабинет № 25, тел. (861-32) 2-09-44).
Место приема заявок и получения информации об условиях конкурса: Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования  Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, 106, кабинет № 25, телефон (861-32) 2-09-44).
Дата начала и окончания приема заявок:
с момента опубликования настоящего информационного сообщения по 12 июля 2011  года (включительно), в рабочие дни, с 14.00 часов до 18.00 часов (в пятницу до 17.00 часов).
Дата, время и место проведения конкурса (вскрытие конвертов заявителей, рассмотрение документов участников, подведение итогов):
19 июля 2011 года  в 10.00 часов, по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 106, второй этаж, зал заседаний.

Скачать документацию