01.02.18 18:39

100-летний юбилей

31 января 2018 года в доме офицеров города Ейска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, в котором приняли участие председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин, депутаты районного Совета: Виктор Михайлович Дедешко, Валерий Аркадьевич Дорошенко, Евгений Васильевич Мироненко.

Все эти годы неизменными оставались цели и задачи комиссии: предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих этому, а также обеспечения защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Олег Михайлович от депутатов Совета муниципального образования Ейский район и себя лично поздравил всех тех, чья деятельность направлена на оказание помощи подросткам и семьям, находящихся в сложной жизненной ситуации с профессиональным праздником и пожелал успехов в нелегком деле защиты и поддержки детей и их семей и выразил уверенность, что дети, которым помогли, станут достойными гражданами нашей страны.

На мероприятии заместителю председателя комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения Совета муниципального образования Ейский район Е.В. Мироненко была вручена Благодарность главы Ейского района за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и законных интересов детей в связи с празднованием 100-летия со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

sovet_100let_01_res sovet_100let_02_res