19.02.18 18:10

Рабочие выезды

С 13 по 16 февраля 2018 года состоялись открытые сессии Совета Должанского сельского поселения Ейского района, Совета Копанского сельского поселения Ейского района, Совета Трудового сельского поселения Ейского района, Совета Ясенского сельского поселения Ейского района, в которых приняли участие председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин, депутаты районного Совета: Роман Юрьевич Бублик, Сергей Николаевич Рудых, Евгений Васильевич Агафонов, Евгений Васильевич Мироненко, Игорь Михайлович Колесников, Татьяна Алексеевна Марченко.

В повестке дня сессий: отчеты глав Должанского сельского поселения П.В. Дженжерия, Копанского сельского поселения И.Н. Диденко, Трудового сельского поселения Е.А. Симонихиной, Ясенского сельского поселения В.А. Черного о работе за прошедший год перед депутатами, представителями районной власти, общественностью района и местными жителями.

Глава Копанского сельского поселения И.Н. Диденко в конце своего доклада поблагодарил администрацию Ейского района, депутатов ЗСК и Ейского района за средства, выделенные на ремонт учреждений образования станицы Копанской: за счет спонсорской помощи депутата районного Совета С.Н. Рудых в детском саду заменены входные двери

После обсуждения вопросов повестки дня сессий Олег Михайлович провел рабочие совещания с депутатами Совета Должанского, Копанского, и Ясенского сельских поселений Ейского района, на которых были рассмотрены основные направления дальнейшей деятельности. Одним из важных направлений в работе депутатов является работа по выполнению наказов избирателей. Все обращения жителей к депутатам Советов решаются совместно с администрациями сельских поселений. В 2018 году будет продолжена активная работа по реализации наказов избирателей.

В ходе проведения рабочих выездов председатель Совета О.М. Вяткин посетил социальные объекты станиц: Должанской, Копанской, Ясенской и подробно обсудил с их жителями вопросы водоснабжения, уличного освещения, благоустройства, ремонта дорог, организацию летнего отдыха и занятости детей в летний период, работу учреждений культуры и здравоохранения сельских поселений.

sovet_0180219_akkor_01_res sovet_0180219_akkor_02_res sovet_0180219_akkor_03_res