20.02.18 17:59

Расширенное заседание

16 февраля 2018 года председатель Совета муниципального образования Ейский район О.М. Вяткин, совместно с полномочным представителем губернатора Кубани по взаимодействию с фермерскими хозяйствами В.А. Легкодух, депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края С.А. Белан приняли участие в расширенном заседании Совета ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств, кооперативов и малых форм хозяйствования (Ейская АККОР).

Заседание прошло под председательством депутата муниципального образования Ейский район, секретаря комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса С.Н. Рудых.

На заседании были обсуждены законодательные инициативы, выдвинутые совместно с фермерами Краснодарского края в Государственную Думу: это и вопросы первоочередного права заключения договоров аренды на ранее использованные земли, и введение единого налога, вопросы работы в водоохраной зоне, передвижение крупногабаритной техники по дорогам во время сельскохозяйственных работ.

В своем выступлению Олег Михайлович подчеркнул, что в агропромышленном комплексе на Кубани приоритетными направлениями являются животноводство, садоводство, овощеводство и администрация Ейского района совместно с депутатами будет и в дальнейшем оказывать всестороннюю помощь и поддержку крестьянско-фермерским хозяйствам, кооперативам и малым формам хозяйствования Ейского района.

sovet_0220_rz_01_res sovet_0220_rz_02_res sovet_0220_rz_03_res