01.03.18 17:54

Состоялась открытая сессия Совета

sovet_0301_os_res 27 февраля 2018 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин провел внеочередную 9-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

В работе сессии приняли участие: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Боева Наталья Дмитриевна, заместитель директора департамента внутренней политики, начальник информационно-аналитического управления администрации Краснодарского края Козинкина Елена Дмитриевна, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Белан Сергей Алексеевич, глава муниципального образования Ейский район Келембет Юрий Андреевич, главы городского и сельских поселений Ейского района, депутаты Советов городского и сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования, представители силовых структур, духовенства, руководители предприятий, учреждений, организаций района, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, жители района, представители СМИ.

С ежегодным отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Ейский район выступил глава муниципального образования Юрий Андреевич Келембет.

В ходе работы сессии депутатами Совета были подняты вопросы состояния автомобильных дорог, предоставления земельных участков многодетным семьям в поселениях района, развития кооперации.

В своем выступлении Олег Михайлович Вяткин отметил, что работу администрации может оценить только население, и в ходе его участия в открытых сессиях поселений и города у жителей было позитивное отношение к работе глав поселений и главы района, а это говорит о том, что в 2017 году администрацией и главой района решены важные проблемы жителей Ейского района.

Депутаты единогласным решением признали работу главы и администрации муниципального образования Ейский район за 2017 год удовлетворительной.