20.04.18 16:15

Зональное совещание

sovet_04-20_zs_res 19 апреля 2018 года в станице Крыловской по инициативе Законодательного Собрания Краснодарского края состоялось зональное совещание на тему: «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края и задачах последующего периода», в котором принял участие председатель Совета муниципального образования Ейский район О.М. Вяткин. Совещание прошло под председательством первого заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Н.П. Гриценко.

Уже седьмой год эти совещания проводятся в расширенном формате с участием краевой администрации, глав и руководителей представительных органов муниципальных образований, руководителей органов территориального общественного самоуправления, активистов территориального общественного самоуправления, ветеранских организаций, представителей казачества, участковых уполномоченных полиции.

Перед официальной частью представители краевой власти познакомились с информационными стендами, которые подготовили девять муниципальных образований: Крыловского, Ейского, Каневского, Кущевского, Ленинградского, Павловского, Староминского, Тихорецкого и Щербиновского районов. На стендах были представлены отчеты о работе органов территориальных общественных самоуправлений на местах.