28.01.21 18:30

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

26 января 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих  с участием  заместителя главы муниципального образования Ейский район Шабанова А.А., исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район Ковалева Н.П., председателя территориальной избирательной комиссии Ейская районная Чернодырка Т.Н., начальника управления внутренней политики и территориальной безопасности администрации  муниципального образования  Ейский район Чернова М.Н.

На очередном заседании депутатской комиссии рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования Ейский район».

2. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «О предложении кандидатуры в состав формируемой избирательной комиссии Ейская районная».

3. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении отчета о деятельности Совета муниципального образования Ейский район за 2020 год».

4. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета муниципального образования Ейский район на 2021 год».

5. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении плана  нормотворческой и контрольной  деятельности Совета муниципального образования Ейский район на 2021год».

6. Об утверждении плана  работы постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих на 2021 год.

7. Об утверждении графика проведения  заседаний постоянных депутатских комиссий  Совета  муниципального образования Ейский район на 2021 год.

Вопросы с первого по пятый постоянной депутатской комиссией по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих рассмотрены и рекомендованы председателю Совета муниципального образования Ейский район для внесения в повестку очередной 54-ой  сессии  Совета муниципального образования Ейский район. Вопросы об утверждении плана  работы и графика проведения  заседаний постоянных депутатских комиссий Совета муниципального образования Ейский район по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих рассмотрены и утверждены  на 2021 год.