12.02.24 15:36

Глава города Ейска отчитался о результатах деятельности администрации за 2023 год

9 февраля в большом зале администрации состоялась внеочередная сессия Совета Ейского городского поселения. Заседание провел председатель Совета Александр Бережной при участии депутата Государственной Думы Николая Долуды. Также в сессии приняли участие председатель Совета муниципалитета Олег Вяткин, депутат Законодательного Собрания Сергей Белан, глава района Роман Бублик, Ейский межрайонный прокурор Владимир Приходченко, руководители общественных организаций и предприятий, представители СМИ, жители города.

В ходе заседания был рассмотрен отчет главы о результатах деятельности администрации за 2023 год. С докладом выступил глава города Ейска Дмитрий Кияшко. Глава рассказал о формировании и исполнении бюджета, о состоянии инфраструктуры, текущих проблемах и их решении. Среди основных показателей работы  – решение вопросов развития инженерной и дорожной инфраструктуры города, санитарного порядка, взаимодействие с населением и помощь участникам СВО.

В основном докладе глава Ейска остановился на результатах по каждому направлению работы. Далее присутствующие смогли задать вопросы Дмитрию Кияшко и высказать мнение о качестве его работы и деятельности всей администрации. После обсуждения депутаты единогласно проголосовали за предложенный проект решения. Народные избранники признали работу главы Ейска и городской администрации за 2023 год удовлетворительной.