ТИК Района

19.10.11 17:01

Подведены итоги

13 октября 2011 года в помещении ТИК Ейская районная состоялось совместное заседание молодёжных политклубов «Молодое поколение» и «республика-Ейск.ru», которое было посвящено итогам проведения зонального слёта «Голос молодёжи». Мероприятие подготовлено ТИК Ейская районная и Ейская городская.
В заседании приняли участие: председатели ТИК Ейская районная и Ейская городская Виктор Клинаев и Сергей Таранов, заместитель председателя ТИК Ейская районная Николай Подосинников члены политклубов.
Виктор Клинаев и Сергей Таранов выступили со словами благодарности в адрес присутствующих, так как во многом от их активной жизненной позиции удалось организовать подготовку и проведение столь масштабного мероприятия. Было особо отмечено, что объединённая команда стала победителем самого престижного конкурса – интеллектуального. Тем самым показала, что не зря уже несколько лет плотно занимается изучением вопросов избирательного права и избирательного процесса.
Затем состоялась церемония награждения. За активное участие в подготовке и проведению Слёта, активное участие в работе молодёжных политических клубов Почётными грамотами ТИК, ценными призами были награждены: Лидия Федина, Екатерина Чарихова, Ирина Фоменко, Анна Гаврилова, Вячеслав Чаплинский, Александр Коровайный, Денис Рогалёв, Даниил Насибулин, Евгений Карташов, Максим Зайцев, Ирина Лосева, Алексей Чернобаев. Главный приз, который был вручен команде, ребята решили отдать одному участнику. Пришлось прибегнуть к тайному голосованию. В результате приз по-праву достался Александру Коровайному.
Затем, за чашкой чая члены клуба обсудили вопросы, связанные с проведением мероприятий по повышению электоральной активности молодых избирателей. Во-первых, все без исключения члены клубов изъявили желание поработать в участковых избирательных комиссиях. Во-вторых, высказали мысль о том, что необходимо провести в ноябре месяце ряд выездных заседаний с целью побудить молодёжь принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Для этого наметили 27-28 октября очередное заседание.

tik2_191011_1m tik2_191011_2m tik2_191011_3m
tik2_191011_4m tik2_191011_5m tik2_191011_6m