ТИК Района

26.02.10 16:20

Финал молодёжного фестиваля «Ярмарка молодёжных идей «Да! Выбо.ru!»

2_sb_eysk_ray 26 февраля 2010 года состоялось в Краснодаре на Красной,5, в Большом концертном зале состоялся шестой по счёту молодёжный фестиваль «Ярмарка молодёжных идей «Да! Выбо.ru!».
Мероприятие подготовлено избирательной комиссией Краснодарского края и департаментом молодёжной политики администрации Краснодарского края. К слову сказать, во втором (заочном) этапе конкурса приняли участие 47 команд Краснодарского края.  После жёсткого отбора в финал пробились не все.
В финале фестиваля приняла участие и сборная команда Ейского района в лице молодёжного политического клуба «Молодое поколение». Это были: Анна Гаврилова, Анастасия Рудковская, Лидия Федина, Анастасия Егорова, Екатерина Чарихова, Екатерина Ульянова, Сергей Близнюк, Николай Патрикеев, Вячеслав Чаплинский. Причём, заявка была подана на участие во всех восьми конкурсах. В финальной же части команда выступала в двух номинациях: конкурс частушек «Молодёжь и выборы» и интеллектуальный конкурс.
В конкурсе политической частушки участвовало 22 команды. Наши «соловьи» (Аня Гаврилова и Сергей Близнюк) пели задорно. Но призы забрали команды из университетов физкультуры, культуры и г.-к. Геленджика.
Зато мы показали класс в  главном конкурсе – интеллектуальном. Безоговорочным решением жюри победителем была признана Анна Гаврилова, студентка Ейского филиала РГЭУ (РИНХ). Ей был вручен диплом и ценный подарок.
Фестиваль, как всегда, прошёл на высокой патриотической ноте. Все его участники получили огромный эмоциональный заряд энергии для будущих свершений. Наша команда, набравшись кое-какого опыта, не откладывая в долгий ящик, начала планомерную подготовку к следующему фестивалю. Мы уверены – всё у нас получится!

4_chast_gavr_blizn  3_ann_gavrilova