ТИК Района

14.03.13 12:00

Награждение победителей

В соответствии с Планом проведения мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, с 1 по 28 февраля 2013 года состоялся конкурс рисунков «Я выбираю» среди учащихся общеобразовательных учреждений Ейского района. Мероприятие было подготовлено территориальными избирательными комиссиями Ейская районная Ейская городская, управлением образованием администрации муниципального образования Ейский район, МУ ДОД ДДТ муниципального образования Ейский район, молодёжными политическими клубами «Молодое поколение» и «Республика Ейск.ru».

12 марта 2013 года в помещении территориальной избирательной комиссии Ейская районная состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса.

В мероприятии приняли участие председатель ТИК Ейская районная Виктор Клинаев, председатель ТИК Ейская городская Мария Герасименко, педагоги дополнительного образования Лариса Глоба, Юлия Сушкова, Ольга Маслякова, Екатерина Скорнякова, Елена Карташевич, юные художники.

С приветственным словом выступил председатель ТИК Ейская районная Виктор Клинаев. Он сказал, что уровень представленных работ был очень высоким и достоин всяческих похвал. В. Клинаев сердечно поблагодарил всех за активность и высокое художественное мастерство.

Несколько тёплых слов в адрес участников мероприятия сказала председатель ТИК Ейская городская Мария Герасименко.

Церемония награждения проводилась в сочетании с презентацией рисунков, представленных на Конкурс.

Почётными грамотами и памятными сувенирами были награждены руководители проектов и победители Конкурса: Лариса Глоба со своей подопечной – Татьяной Рябчук; Юлия Сушкова с Михаилом Синицей; Ольга Маслякова с Кристиной Дружаевой; Екатерина Скорнякова с Кариной Сторожиловой, Алиной Федай и Инной Жидко; Елена Карташевич с Даниэлой Чаленко и Алексеем Фетисовым.

Почётной грамотой (заочно) были также награждены: директор МУ ДОД Детский дом творчества муниципального образования Ейский район Ирина Дикая и педагог-организатор Евгения Никифорова.

В конце церемонии состоялось традиционное дружеское чаепитие. В непринуждённой обстановке состоялся доверительный разговор о тех мероприятиях, которые проводят ЦИК России, избирательная комиссия Краснодарского края, ТИК Ейская районная и Ейская городская, молодёжные политклубы в плане повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей.

По окончании мероприятия был сделан коллективный снимок на память.

tik_r_140313_01_res tik_r_140313_02_res tik_r_140313_03_res tik_r_140313_04_res
tik_r_140313_05_res tik_r_140313_06_res tik_r_140313_07_res tik_r_140313_08_res