ТИК Района

29.09.23 16:12

Председатель молодежного общественного совета при ТИК Ейская районная – куратор « Движения первых» в Ейском районе

Кирилл Залыгин - председатель молодежного общественного совета при ТИК Ейкая районная назначен куратором «Движения первых» в Ейском районе. На своем первом заседании Кирилл обратился к молодежи и пригласил быть участниками движения: «Движение первых - это возможность стать достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей, которых отличает стремление к победе и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России». В рамках мероприятия члены молодежного общественного совета под руководством Кирилла Залыгина вместе со студентами Ейского полипрофильного колледжа приняли участие во всероссийской акции "Сохраним лес" и высадили саженцы деревьев по периметру экстрим-парка города Ейска.

По окончанию мероприятия председатель МОС при ТИК Ейская районная Кирилл Залыгин  для молодых активистов Ейского района организовал велосипедную экскурсию "С Ейска начинается Кубань".