ТИК Района

24.11.23 09:40

Организаторы выборов отмечают День избирательной системы Краснодарского края

В Кухаривском сельском поселении Ейского района в торжественной обстановке чествовали членов участковых избирательных комиссий поселения. Поздравили организаторов выборов с профессиональным праздником председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, заместитель главы муниципалитета Денис Соммер, глава поселения Наталья Григоренко и поблагодарили за вклад в развитие избирательной системы Кубани и пожелали здоровья, успехов и процветания!

20 ноября – День избирательной системы Краснодарского края, который подчеркивает особую значимость работы избирательных комиссий и всех тех, кто принимает участие в организации, подготовке и проведении выборов.

Современная избирательная система Краснодарского края, имея богатый опыт в организации и проведении выборов, повышении правовой культуры избирателей, продолжает совершенствоваться и развиваться. В системе избирательных комиссий Ейского района работают профессиональные кадры, способные эффективно решать поставленные задачи.