ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

korona_line

ТИК Района

30.01.24 12:21

Праздник молодости и позитива на сцене ГДК

Студенчество - это самая яркая и запоминающаяся пора, полная забот и волнений, трудолюбия и целеустремленности, но вместе с тем и бурлящей энергии, вдохновения и ярких впечатлений. Именно в этом можно было убедиться в очередной раз, глядя на сегодняшних студентов ейских учебных заведений, которые собрались 26 января все вместе в городском Дворце культуры  на яркую конкурсно - развлекательную программу, посвященную Дню российского студенчества.

Зарядиться молодежной энергией, узнать, чем живет сегодня самая активная часть студенческого сообщества, какие таланты окружают нас на праздник приехал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан.    

С поздравительным словом к этим молодым, активным и инициативным представителями молодежи обратился краевой парламентарий.

«От всей души поздравляю вас с ярким январским праздником – Днем студента.  В эти годы энергия бьет ключом, вами движет жажда знаний и новых открытий, переполняют эмоции и желание менять мир к лучшему. В Татьянин день я обращаюсь с поздравлениями и самыми тёплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Это будет в стенах ваших учебных заведений, которые вы выбрали по зову сердца. А сегодня я желаю, чтобы ваши горячие сердца зажгли этот зал, веселитесь, дерзайте. Пусть никогда не иссякнет та колоссальная энергия, которая есть в вас, тот задор, который вы излучаете. А мы будет получать истинное наслаждение глядя на самую лучшую молодежь Ейского района» - поздравляя, пожелал командам и зрителям Сергей Белан.

Далее праздник продолжились конкурной программой в которой представителям ейских полипрофильному и медицинскому колледжей, рыбопромышленному  техникуму и филиала РИНХ предстояло проявить талант и эрудицию, артистичность и смекалку в четырех непростых конкурсах: «Ода Татьяне», творческом, конкурсе капитанов и флешмобе со зрителями.

Различные шутки и смелые фантазии, зажигательные танцы с проявлением самых ярких артистических способностей и умений – вот чем удивляли и радовали своих болельщиков яркие команды учебных заведений. И нужно сказать, что у всех все получилось на «5». С каждой минутой положительная энергетика в зале вихрем подхватывала всех, отражаясь с большей силой, так что на месте усидеть было невозможно. Зал танцевал, пел, поддерживал своих веселыми речёвками, которые еще больше зажигали членов команд и их соревновательный дух.

Оценить увиденное предстояло компетентному жюри, что было не просто. И вот названы победители: 1 место разделили между собой команды Ейского полипрофильного колледжа и филиала РИНХ, второе место у рыбопромышленного техникума и завершили плеяду победителей студенты Ейского медицинского колледжа. Позади конкурсная программа, розданы призы и дипломы, а в душе каждого, кто был на этом замечательном празднике буря положительных эмоций и хорошее настроение на долгое время.

 

Вернуться к списку новостей