ТИК Района

04.03.11 14:42

Посвящение

В соответствии с Планом проведения мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, 3 марта 2011 года в СДК ст. Камышеватская состоялось посвящение в молодые избиратели.
Мероприятие подготовлено территориальной избирательной комиссией Ейская районная, администрацией Камышеватского сельского поселения Ейского района,  работниками СДК ст. Камышеватская.
В торжестве приняли участие председатель ТИК Ейская районная Виктор Клинаев, заведующая отделом по работе с молодёжью Олеся Шульга, впервые голосующие избиратели станицы Камышеватская, члены участковых избирательных комиссий.
В качестве ведущей выступила заместитель директора СДК Валентина Карпенко. Она зачитала обращение избирательной комиссии Краснодарского края к молодым избирателям.
Затем Виктор Клинаев обратился к молодым избирателям с приветственным словом. Он в частности сказал: «Сегодня вы стали полноправными гражданами Российской Федерации, и теперь, согласно статьи 60 Конституции Российской Федерации, вы можете самостоятельно и в полном объеме осуществлять свои права и обязанности. А это значит, что вы уже можете избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления. Мы поздравляем вас с этим радостным событием в вашей жизни!». Всем впервые голосующим были вручены Грамоты с Посвящением и памятные сувениры.
В заключение Александр Штепа и Инна Уманская порадовали всех песнями в прекрасном исполнении.

tik_rayon_thmb_ph1_04_03_11 tik_rayon_thmb_ph2_04_03_11