14.04.23 17:08

ПРОТОКОЛ № 1/2023

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

на право получения свидетельства

об осуществлении перевозок по одному

муниципальному маршруту регулярных перевозок в

границах одного сельского поселения, в границах двух и

более поселений, находящихся в границах муниципального

образования Ейский район

г. Ейск, ул. Баррикадная, 1, 3 этаж,

14 апреля 2023 года

Ведение протокола начато 13 апреля 2023 года в 09 час. 00 мин.

Ведение протокола окончено 14 апреля 2023 года в 09 час. 00 мин.

Согласно пункта 4 части 2 статьи 5 Закона Краснодарского края от                                  21 декабря 2018 года № 3931-КЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае» допуск перевозчиков к открытому конкурсу производится организатором открытого конкурса на основании требований, установленных законодательством Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 12.3 Конкурсной документации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район (далее – Конкурсная документация) на основании результатов рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе организатором открытого конкурса принимается решение о допуске перевозчика, подавшего заявку на участие в открытом конкурсе, к участию в открытом конкурсе и о признании такого перевозчика участником открытого конкурса или об отказе в допуске такого перевозчика к участию в открытом конкурсе в порядке и по основаниям, которые предусмотрены пунктом 4.2 Конкурсной документации.

Пунктом 4 постановления администрации муниципального образования Ейский район от 1 июля 2019 года № 448 определено, что процедуры, проведение которых отнесено конкурсной документацией к полномочиям организатора открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район, осуществляются должностными лицами отдела транспорта и связи администрации муниципального образования Ейский район.

Мы, должностные лица отдела транспорта и связи администрации муниципального образования Ейский район –начальник отдела Мельникова Марина Анатольевна, главный специалист Строганов Василий Викторович по результатам рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на соответствие требованиям, установленным Конкурсной документацией, и соответствие подавших такие заявки перевозчиков требованиям, установленным пунктом 4.1 Конкурсной документации, составили настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух иболее поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район.

Проведение открытого конкурса объявлено и Конкурсная документация утверждена постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 9 марта 2023 года № 132. Извещение о проведении открытого конкурса размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Ейский район в сети Интернет по адресу: www.yeiskraion.ru в подразделе «Актуальная информация» раздела «Информация».

Конверты с заявками на участие в открытом конкурсе принимались и регистрировались с 10 марта 2023 года по 10 апреля 2023 года по адресу: город Ейск, улица Баррикадная, дом 1, 3 этаж, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:48), в пятницу с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:48).

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проведена конкурсной комиссией 11 апреля 2023 года в малом зале на 1 этаже здания администрации муниципального образования Ейский район по адресу: город Ейск, улица Свердлова, дом 106. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе размещен организатором открытого конкурса на официальном сайте администрации муниципального образования Ейский район в сети Интернет по адресу: www.yeiskraion.ru в подразделе «Актуальная информация» раздела «Информация»12  апреля 2023 года.

Лот № 1.

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 130 «Ейск – Октябрьский».

На лот № 1 организатором конкурса конвертов не принято.

В соответствии с пунктом 12.3 Конкурсной документации, настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе подлежит размещению организатором открытого конкурса на официальном сайте администрации муниципального образования Ейский район в сети Интернет по адресу: www.yeiskraion.ruв подразделе «Актуальная информация» раздела «Информация».