19.04.23 12:50

ПРОТОКОЛ № 1/2023

заседания конкурсной комиссии

по проведению конкурса на право получения свидетельства

двух и более поселений, находящихся в границах муниципального

образования Ейский район

при проведении конкурсной комиссией процедуры

оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе

Администрация МО Ейский район

г. Ейск, ул. Свердлова,106

конференц-зал , 2 этаж

18 апреля 2023 года

Ведение протокола начато в 10 час. 00 мин.

Ведение протокола окончено в 10 час. 30 мин.

На заседании конкурсной комиссии присутствовали:

Тириченко

Александр Николаевич

-

заместитель главы муниципального образования Ейский район, председатель конкурсной комиссии;

Хамаев

Назим Багишович

-

депутат Совета муниципального образования Ейский район, заместитель председателя комиссии;

Строганов

Василий Викторович

-

главный специалист отдела транспорта и связи администрации муниципального образования Ейский район, секретарь конкурсной комиссии;

Члены конкурсной комиссии:

Мельникова

Марина Анатольевна

-

начальник отдела транспорта и связи администрации муниципального образования Ейский район;

Филипьев

Александр Валентинович

-

начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район;

Чоба

Надежда Валерьевна

-

начальник отдела экономики и прогнозирования управления экономического развития администрации муниципального образования Ейский район;

Юдина

Светлана Эдуардовна

начальник правового управления

администрации муниципального образованияЕйский район.

На заседании конкурсной комиссии присутствовали 6 членов конкурсной комиссии, имеющих право голоса, что составляет 67 % от общего числа членов конкурсной комиссии, имеющих право голоса.

В соответствии с пунктом 10.4 Конкурсной документации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район, конкурсная комиссия правомочна осуществлять функции по проведению процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе.

Секретарем конкурсной комиссии ведется протокол заседания конкурсной комиссии. Секретарь конкурсной комиссии не обладает правом голоса.

При проведении процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе осуществляется аудиозапись.

Секретарь конкурсной комиссии Строганов В.В:

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 21 декабря 2018 года № 3931-КЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае», Конкурсной документации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район объявил заседание конкурсной комиссии по проведению процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе открытым.

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район размещен организатором открытого конкурса на официальном сайте администрации муниципального образования Ейский район в сети Интернет по адресу: www.yeiskraion.ru в подразделе «Актуальная информация» раздела «Информация».

Лот № 1.

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 130 «Ейск – Октябрьский».

На лот № 1 заявки на участие в открытом конкурсе не подавались.

В соответствии с пунктом 13.9 Конкурсной документации, настоящий протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе подлежит размещению организатором открытого конкурса на официальном сайте администрации муниципального образования Ейский район в сети Интернет по адресу: www.yeiskraion.ru в подразделе «Актуальная информация» раздела «Информация».

По конкурсному лоту № 1 конкурс признается несостоявшимся по причине отсутствия заявок на участие в открытом конкурсе.

Заседание комиссии объявлено закрытым.

Председатель комиссии                                                                                                                       А.Н. Тириченко

Заместитель председателя комиссии                                                                                                       Н.Б. Хамаев

Члены комиссии:

_____________М.А. Мельникова

________________А.В. Филипьев

___________________Н.В. Чоба

__________________С.Э. Юдина

Секретарь комиссии                                                                                                                                  В.В. Строганов